Николай Цуканов пожелал полуфиналистам удачи в покорении новых высот и прочитал стихотворение В.Высоцкого:
«В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы - просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покоренных вершин,
Оставляя в горах свое сердце».
Наталья Комарова поприветствовала все участников и, особенно, своих земляков из Ханты-Мансийска.
Владимир Мау напомнил полуфиналистам про новые треки конкурса «Лидеры России» и отметил, что, прежде всего, важно одержать победу нам самим собой.
Сергей Бидонько напомнил лидерам о главной ценности конкурса - людях и пожелал всем победы.
Алексей Комиссаров обратил внимание на дружественность и сплоченность УФО. По его словам участники прошлых сезонов до сих пор поддерживают общение в общих чатах, а также лично. Алексей пожелал всем потенциальным финалистам быть собой и получить удовольствие от двух напряженных, но не менее вдохновляющих дней.
В нашем официальном аккаунте ВКонтакте по ссылке будет сохранен прямой эфир с торжественной церемонии: https://vk.com/video-154124881_456240136 (https://vk.com/video-154124881_456240136)