Лидеры России
Финалисты конкурса в 2018-2019 гг.
Абдуллин Рустем Альбертович
ПФО, Республика Татарстан, Нижнекамск, ОАО «Нижнекамский хлебокомбинат»
Абисалов Сослан Русланович
СКФО, Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, Министерство Российской Федерации по делам Северного Кавказа
Авдеев Максим Евгеньевич
СФО, Иркутская область, Иркутск, Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области
Айбазова Тамара Павловна
СКФО, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, ЗАО ПКТИ «Каббалкпроект»
Акбаева Медина Ханафиевна
СКФО, Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск, ПАО «Сбербанк»
Аккао Амир Мухамедович
СКФО, Карачаево-Черкесская Республика, Кубина, АО Агрокомбинат «Южный»
Аладжев Арсений Сергеевич
ЮФО, Краснодарский край, Краснодар, АО «Негосударственный пенсионный фонд «Магнит»
Александров Владимир Всеволодович
ЦФО, Москва, АО ТК «Мегаполис»
Алексеев Валерий Андреевич
ЦФО, Москва, ОНФ проект «За честные закупки»
Альтергот Владимир Рихардович
СФО, Красноярский край, Красноярск, АО «Валента Фармацевтика»
Андреев Игорь Юрьевич
ЮФО, Волгоградская область, Волгоград, ООО «Гермес-Ритейл»
Анилов Денис Эдуардович
УрФО, Тюменская область, Тюмень, ООО «ЛУКОЙЛ-Транс»
Анурьев Денис Алексеевич
УрФО, Тюменская область, Тюмень, ТННЦ (НК Роснефть)
Арзямов Дмитрий Алексеевич
ПФО, Саратовская область, Саратов, Управление Росреестра по Саратовской области
Артамонов Алексей Алексеевич
ПФО, Самарская область, Отрадный, ООО «Газпромнефть-Развитие»
Атаманов Дмитрий Александрович
СЗФО, Санкт-Петербург, АО «Северо-Западный Центр доказательной медицины»
Афанасьев Дмитрий Геннадиевич
СЗФО, Санкт-Петербург, ООО «Первый ИТ Альянс»
Ахмадинуров Тимур Булатович
ПФО, Республика Башкортостан, Уфа, ООО «Башнефть-Розница»
Ахунов Азат Айратович
ПФО, Республика Башкортостан, Уфа, Кадровое агентство «Стафф», индивидуальный предприниматель
Бажанов Евгений Владимирович
ЦФО, Воронежская область, Воронеж, предприниматель
Баженов Дмитрий Алексеевич
ЦФО, Москва, АО «ТВЭЛ»
Байков Максим Леонидович
ЦФО, Москва, ПАО «Отисифарм»
Баймуратов Ильгиз Юсупович
ПФО, Республика Башкортостан, Уфа, ООО «Финэкспертиза-Сеть»
Бакланов Евгений Сергеевич
СФО, Томская область, Зональная станция, ООО «Газпром трансгаз Томск»
Бакунин Михаил Петрович
ЦФО, Москва, Nissan North America
Батрименко Андрей Валерьевич
ЮФО, Ростовская область, Ростов-на-Дону, АО «Региональная корпорация развития», Южный IT-Парк
Башмаков Александр Владимирович
УрФО, Свердловская область, Екатеринбург, Медиа-1
Беагон Роман Яковлевич
ПФО, Нижегородская область, Нижний Новгород, Департамент культуры Нижнего Новгорода
Беликов Владимир Владимирович
СКФО, Ставропольский край, Пятигорск, HEC Paris
Берзин Вячеслав Юрьевич
ЦФО, Москва, АО «Зарубежнефть»
Берман Кирилл Александрович
ДФО, Хабаровский край, Хабаровск, Министерство информационных технологий и связи Хабаровского края
Бехелев Данила Михайлович
СЗФО, Санкт-Петербург, ООО «ИТСК» (ПАО «Газпром нефть»)
Болодурин Сергей Викторович
ПФО, Оренбургская область, Пригородный, ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»
Борисевич Екатерина Сергеевна
СКФО, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, молодежное объединение «Всекавказский молодежный тренинговый центр»
Борисова Наталья Михайловна
СФО, Красноярский край, Красноярск, ОАО «Красцветмет»
Бортничек Константин Михайлович
ЦФО, Московская область, Одинцово, ООО «Ивентвил»
Бузыкин Денис Александрович
ДФО, Хабаровский край, Хабаровск, ПАО АКБ «Авангард»
Бурдин Роман Валерьевич
СФО, Новосибирская область, Новосибирск, Региональная общественная приёмная Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Новосибирской области
Буржалиев Арсен Фажрудинович
СКФО, Республика Дагестан, Махачкала, ООО «А-Дата»
Бурцева Наталья Викторовна
УрФО, Свердловская область, Верхняя Пышма, ООО «Компания Металл Профиль»
Буряк Ольга Борисовна
СФО, Омская область, Омск, филиал АО «БСК» «Башхим» в городе Москве
Буслаева Любовь Владимировна
УрФО, Свердловская область, Екатеринбург, ПАО КБ Уральский банк реконструкции и развития
Бучаева Зумруд Камиловна
СКФО, Республика Дагестан, Махачкала, Дагестанский комитет Профсоюза работников здравоохранения РФ
Вагин Пётр Александрович
УрФО, Тюменская область, Тюмень, Управление МВД по г. Тюмени
Вакулов Владимир Александрович
ЮФО, Республика Крым, Ялта, Министерство экономического развития России
Валеев Марат Амирович
ПФО, Республика Башкортостан, Уфа, ПАО «ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение»
Василенко Иван Глебович
ЮФО, Краснодарский край, Новороссийск, ПАО «Газпром нефть»
Васильченко Елена Александровна
СКФО, Ставропольский край, Ставрополь, Северо-Кавказский федеральный университет
Васянин Сергей Викторович
ПФО, Пензенская область, Пенза, ООО Производственная Компания «Флагман»
Винницкий Андрей Владимирович
УрФО, Свердловская область, Екатеринбург, Свердловская областная экономическая коллегия адвокатов
Волконицкая Кристина Геннадьевна
СФО, Красноярский край, Красноярск, Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы
Ворошилова Ольга Леонидовна
ЦФО, Курская область, Курск, Юго-Западный государственный университет
Восканов Борис Сергеевич
ЦФО, Белгородская область, Белгород, Ingram Micro Cloud
Вострокнутов Андрей Юрьевич
ЦФО, Москва, АО «МОЭСК-Инжиниринг»
Гадзаов Феликс Русланович
СКФО, Республика Северная Осетия – Алания, Владикавказ, ООО Строительно-промышленная компания «Ремгражданреконструкция»
Гацаев Ибрагим Шамильевич
СКФО, Чеченская Республика, Грозный, ПАО «ГМК «Норильский никель»
Гелястанов Барисби Ахматович
СКФО, Кабардино-Балкарская Республика, Чегем, Местная администрация Чегемского муниципального района
Гехаев Магомед Русланович
СЗФО, Санкт-Петербург, ПАО «Газпром нефть»
Гладышева Мария Руслановна
ДФО, Магаданская область, Магадан, государственный служащий
Гневашев Виктор Юрьевич
УрФО, Челябинская область, Челябинск, ОАО «Российские железные дороги»
Голанд Михаил Юрьевич
ЦФО, Москва, ГК ВЭБ.РФ
Голентовский Анатолий Владимирович
ЦФО, Москва, АО «Лаборатория Касперского»
Голомидов Дмитрий Олегович
СФО, Новосибирская область, Новосибирск, ЧУДО «АВС центр»
Голоушкин Сергей Александрович
ЮФО, Краснодарский край, Гулькевичи, индивидуальный предприниматель
Голубева Светлана Юрьевна
СЗФО, Санкт-Петербург, ООО «Газпромнефть-Центр»
Голыго Артем Анатольевич
ЦФО, Брянская область, Брянск, Территориальный Фонд обязательного медицинского страхования Брянской области
Горбунов Дмитрий Сергеевич
УрФО, Ханты-Мансийский Автономный округ – Югра, Лангепас, Лангепасское городское муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
Гордеев Илья Александрович
ПФО, Саратовская область, Саратов, ПАО «Саратовэнерго»
Горянский Станислав Алексеевич
ЦФО, Калужская область, Детчино, ООО «Агрофирма «Детчинское»
Грабчак Евгений Петрович
ЮФО, Краснодарский край, Усть-Лабинск, Министерство энергетики Российской Федерации
Григорьев Евгений Николаевич
ДФО, Республика Саха (Якутия), Якутск, ООО «Саха паркинг»
Гужеля Дмитрий Юрьевич
ЦФО, Москва, Россотрудничество
Гузенко Михаил Александрович
ЦФО, Москва, ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Министерства энергетики Российской Федерации
Гумеров Рустем Фаридович
ПФО, Республика Татарстан, Казань, «СтандартПроект»
Гусейнов Абзагир Абдурагимович
СКФО, Республика Дагестан, Буйнакск, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан
Данилов Леонид Валентинович
ЦФО, Москва, Ассоциация развития кластеров и технопарков России
Данюк Никита Сергеевич
УрФО, Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард, Институт стратегических исследований и прогнозов РУДН
Дашков Сергей Борисович
ЦФО, Москва, ООО «Энергосервис — конкурентные закупки»
Дегтярева Наталья Владимировна
СЗФО, Санкт-Петербург, ООО «Ракурс-инжиниринг»
Дементьев Роман Викторович
ПФО, Чувашская Республика, Чебоксары, ООО «РесурсТранс»
Денисенко Дмитрий Анатольевич
ПФО, Республика Башкортостан, Уфа, ООО «Акустические материалы»
Дерябин Александр Евгеньевич
СФО, Омская область, Омск, ООО «Снейл»
Дианов Антон Александрович
СЗФО, Санкт-Петербург, АО «Газпромнефть-Аэро»
Дмитриенко Сергей Михайлович
ДФО, Амурская область, Благовещенск, Администрация Приморского края
Добрынина Александра Владимировна
ЦФО, Москва, ООО «РН-Аэро» (Дочернее Общество ПАО «НК «Роснефть»)
Дрыгин Сергей Владимирович
Дальневосточный ФО, Приморский край, Владивосток, АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО
Дубровин Игорь Виленович
УрФО, Свердловская область, Екатеринбург, Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области
Евстифеев Михаил Юрьевич
ПФО, Нижегородская область, Нижний Новгород, ООО «ЛинСофт»
Енокаев Валентин Кемилевич
СЗФО, Санкт-Петербург, АНО «Дирекция развития транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области»
Еруков Кирилл Николаевич
ДФО, Приморский край, Владивосток, АНО «Инвестиционное агентство Приморского края»
Ершов Павел Павлович
СЗФО, Санкт-Петербург, НПП «Спектраком»
Ефременко Дмитрий Витальевич
СКФО, Ставропольский край, Ставрополь, Научно-исследовательский противочумный институт Роспотребнадзора
Жаворонков Владимир Владимирович
ПФО, Республика Татарстан, Казань, Республиканский клинический онкологический диспансер
Жилкин Даниил Владимирович
ЦФО, Москва, ООО «Национальная сим-карта»
Жоров Дмитрий Васильевич
СЗФО, Новгородская область, Великий Новгород, ПАО «Сбербанк»
Задорожнюк Максим Анатольевич
ДФО, Хабаровский край, Хабаровск, Хабаровский региональный филиал АО «Россельхозбанк»
Здобин Иван Александрович
ДФО, Приморский край, Владивосток, департамент здравоохранения Приморского края
Зиборов Алексей Владимирович
Донецк, отдел ЗАГС
Зимин Алексей Дмитриевич
ЦФО, Московская область, Химки, фрилансер
Зиннуров Руслан Абдулхакович
УрФО, Тюменская область, Тюмень, ПАО «Запсибкомбанк»
Зиядинов Эмиль Сельверович
ЮФО, Республика Крым, Симферополь, Министерство транспорта Республики Крым
Зобов Юрий Александрович
ЦФО, Московская область, Щелково, ПАО «Московский инструментальный завод»
Зотов Александр Юрьевич
ЮФО, Волгоградская область, Волгоград, ООО «БФТ»
Зотов Максим Сергеевич
ПФО, Нижегородская область, Нижний Новгород, ООО «Закупочные и маркетинговые системы»
Иванец Дмитрий Васильевич
ЦФО, Московская область, Мытищи, ГК «Росатом»
Изюмов Борис Дмитриевич
СЗФО, Санкт-Петербург, ПАО «Газпром нефть»
Ильин Евгений Дмитриевич
СЗФО, Санкт-Петербург, ООО "ЦНИА «ПАНАЦЕЯ»"
Кадиев Гаджи Абакарович
СКФО, Республика Дагестан, Махачкала, ООО «Газпром трансгаз Махачкала»
Казмер Ольга Владимировна
ДФО, Амурская область, Райчихинск, АО «Амуруголь»
Калиберда Евгений Александрович
УрФО, Челябинская область, Челябинск, индивидуальный предприниматель
Камардин Андрей Витальевич
ЮФО, Республика Крым, Феодосия, ООО «К-телеком»
Каневский Александр Борисович
СФО, Иркутская область, Иркутск, Министерство финансов Иркутской области
Капралов Александр Валерьевич
ЦФО, Москва, ООО «Скартел»
Касаев Артур Тимурович
СКФО, Республика Северная Осетия – Алания, Владикавказ, Северо-Осетинский государственный университет
Касьян Антон Владимирович
ДФО, Амурская область, Благовещенск, ПАО «Сбербанк»
Кахраманов Руслан Мурадович
ЮФО, Краснодарский край, Краснодар, ООО «Виндоу Групп»
Кирпилева Снежана Александровна
ПФО, Пермский край, Пермь, бизнес-консультант
Клепинин Павел Сергеевич
ЦФО, Москва, АО «НИПИГАЗ»
Клименко Кирилл Константинович
ДФО, Хабаровский край, Хабаровск, КГАУ «Краевой молодежный центр социального воспитания и здоровья»
Кныш Андрей Васильевич
УрФО, Ханты-Мансийский Автономный округ – Югра, Сургут, ООО «Информбюро»
Ковынев Дмитрий Александрович
ЦФО, Московская область, Красногорск, АО «Газпромбанк»
Колков Дмитрий Александрович
СКФО, Ставропольский край, Ставрополь, ООО «Техсервис»
Конюшенко Петр Петрович
СЗФО, Калининградская область, Правдинск, АО «АтомЭнергоСбыт» (ГК «Росатом»)
Корытчинков Дмитрий Евгеньевич
ЦФО, Рязанская область, Рязань, ООО «Внешнеторговый центр "Тяжпрессмаш"»
Костерин Василий Николаевич
СФО, Иркутская область, Иркутск, ООО «Системы консалтинга и аутсорсинга»
Костикова Светлана Леонидовна
ЦФО, Москва, Unilever
Костунов Илья Евгеньевич
СЗФО, Мурманская область, Североморск-3, Аппарат Государственной Думы
Косых Илья Анатольевич
ЦФО, Москва, Daylesford Merchant
Котов Андрей Егорович
СКФО, Ставропольский край, Ставрополь, НО «Фонд содействия инновационному развитию Ставропольского края»
Коцкая Кристина Анатольевна
ЦФО, Московская область, Долгопрудный, АО ЮниКредит Банк
Кремза Иван Васильевич
ДФО, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Филиал ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им. Ю.А. Гагарина»
Кромин Алексей Юрьевич
ЦФО, Московская область, Глухово, АО «Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии»
Кувалдин Сергей Николаевич
УрФО, Свердловская область, Екатеринбург, Адвокатская палата Свердловской области
Кудасов Денис Александрович
СФО, Кемеровская область, Кемерово, Муниципальное казенное учреждение «Служба единого заказчика Кемеровского муниципального района»
Кузнецов Алексей Александрович
ПФО, Ульяновская область, Ульяновск, AB InBev Efes
Кузнецов Алексей Андреевич
СЗФО, Санкт-Петербург, ПАО «Газпром»
Кузнецов Константин Александрович
УрФО, Свердловская область, Екатеринбург, АО «ПФ СКБ Контур»
Кузнецов Михаил Евгеньевич
ЦФО, Москва, Центр системных трансформаций экономического факультета МГУ
Кулинич Алексей Алексеевич
ДФО, Приморский край, Владивосток, Дальневосточный федеральный университет
Куминова Анжелика Валерьевна
ЮФО, Краснодарский край, Краснодар, ООО «Мультитранслогистик»
Курка Владимир Николаевич
СЗФО, Санкт-Петербург, НП «Клуб Лидеров по продвижению инициатив бизнеса» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Кустарёв Дмитрий Александрович
УрФО, Тюменская область, Тюмень, ООО «РН-Уватнефтегаз» (Дочернее Общество ПАО «НК «Роснефть»)
Лапшина Ольга Сергеевна
СФО, Томская область, Северск, ПАО «Сбербанк»
Ларионов Александр Валерьевич
ЮФО, Краснодарский край, Ейск, ООО «А Групп Стальные Конструкции»
Лебедева Ольга Антоновна
ПФО, Пензенская область, Сердобск, Администрация Сердобского района
Лилеев Андрей Валерьевич
ЮФО, Ростовская область, Ростов-на-Дону, ЗАО «Ренна-Холдинг»
Липатникова Марина Сергеевна
СЗФО, Вологодская область, Вологда, ЧУДО "Городской центр дополнительного образования «Брайт»"
Литвинов Александр Юрьевич
СКФО, Ставропольский край, Лермонтов, ПАО «НОВАТЭК»
Литовко Мария Александровна
ЮФО, Севастополь, Правительство Севастополя
Лобач Антон Сергеевич
СЗФО, Новгородская область, Великий Новгород, ООО «ПГС»
Ломакин Александр Игоревич
ДФО, Забайкальский край, Чита, ООО «Теплосбыт»
Майоров Андрей Владимирович
СЗФО, Санкт-Петербург, СПб ГБУ «Центр транспортного планирования Санкт-Петербурга»
Макаровский Алексей Юрьевич
СЗФО, Вологодская область, Вологда, Центральный исполком Партии «Единая Россия»
Мальцан Анатолий Леонидович
СЗФО, Калининградская область, Калининград, ГБУ «Малый бизнес Москвы»
Мамсурова Дзерасса Шмеловна
СКФО, Республика Северная Осетия – Алания, Беслан, АО «Дом.РФ»
Манухин Владимир Владимирович
ДФО, Хабаровский край, Хабаровск, ПАО «Сбербанк»
Мариничев Юрий Михайлович
ЦФО, Москва, Банк ВТБ (ПАО)
Мартыненков Михаил Алексеевич
ЦФО, Москва, Федеральная служба по надзору в сфере природопользования
Матвеева Светлана Сергеевна
ЦФО, Москва, ПАО АФК «Система»
Мачихин Дмитрий Сергеевич
ЦФО, Москва, GMT Legal
Машуков Антон Андреевич
УрФО, Тюменская область, Тюмень, Правительство Тюменской области
Медведева Елена Анатольевна
СКФО, Ставропольский край, Невинномысск, Министерство энергетики Российской Федерации
Менюк Максим Васильевич
СЗФО, Санкт-Петербург, ООО «Газпром нефть шельф»
Мехренцева Екатерина Александровна
УрФО, Свердловская область, Екатеринбург, ООО «Завод АСД электрик»
Минц Мария Сайпулаевна
ЮФО, Астраханская область, Астрахань, ПАО «Сбербанк»
Мирсаяпов Рустам Рифович
СФО, Омская область, Омск, ООО «Творческие технологии»
Михайлик Константин Александрович
ЦФО, Москва, ПАО «МРСК Центра»
Моносова Татьяна Павловна
СЗФО, Санкт-Петербург, ООО «АЙСИТЕК»
Морозков Константин Валентинович
СФО, Новосибирская область, Новосибирск, ПАО «РусГидро»
Москаленков Антон Борисович
ЦФО, Москва, Агентство стратегических инициатив
Муравьев Денис Евгеньевич
ДФО, Приморский край, Владивосток, АО «Техснабэкспорт»
Муртаев Бадави Муртаевич
СКФО, Республика Дагестан, Махачкала, ООО «Газпром трансгаз Махачкала»
Мыздарин Александр Викторович
ПФО, Самарская область, Новокуйбышевск, ОАО «Российские железные дороги»
Нагапетян Артур Рубикович
ДФО, Приморский край, Владивосток, Дальневосточный федеральный университет
Наумов Владимир Леонидович
ЦФО, Москва, Федеральная сеть обувных магазинов «Zenden»
Невежин Евгений Викторович
СФО, Красноярский край, Норильск, ПАО «ГМК "Норильский никель"» на территории Норильского промышленного района (ООО «Заполярная строительная компания»)
Невьянцев Алексей Юрьевич
УрФО, Свердловская область, Первоуральск, Группа компаний ВБК
Никитин Виктор Сергеевич
ПФО, Республика Татарстан, Казань, ООО «Бипиум»
Никоненко Мария Владимировна
УрФО, Тюменская область, Тюмень, ПАО «Сбербанк»
Новак Александр Александрович
ДФО, Хабаровский край, Хабаровск, Alex Novak Consulting LLC
Новиков Евгений Сергеевич
ЮФО, Ростовская область, Ростов-на-Дону, ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения»
Новиков Илья Николаевич
УрФО, Тюменская область, Тюмень, ООО «АвтоБокс»
Обломков Валерий Валерьевич
ПФО, Самарская область, Самара, ООО «МАРС»
Обухов Александр Сергеевич
ЦФО, Москва, ПАО «Ростелеком»
Ольховский Юрий Александрович
ПФО, Республика Мордовия, Саранск, ООО «Управляющая компания РМ Рейл»
Осипенко Владимир Борисович
СФО, Красноярский край, Красноярск, ОАО «Красцветмет»
Осипов Алексей Олегович
СКФО, Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск, Следственный комитет РФ
Остроменский Владимир Владимирович
СЗФО, Санкт-Петербург, ООО «АВА-Петер»
Павлов Евгений Александрович
СЗФО, Санкт-Петербург, ООО «Газпромнефть — Корпоративные продажи»
Панин Илья Николаевич
ПФО, Самарская область, Тольятти, ООО «Форесия Аутомотив Девелопмент»
Парфентьев Николай Александрович
СЗФО, Санкт-Петербург, ООО «Квадро Электрик»
Пахомов Антон Николаевич
ЮФО, Волгоградская область, Волгоград, ЗАО «НП Конфил»
Песоцкий Константин Валерьевич
ЦФО, Москва, ПАО «Сбербанк»
Петров Арсений Владимирович
СЗФО, Санкт-Петербург, ПАО «Газпром нефть»
Петухов Игнат Евгеньевич
УрФО, Свердловская область, Екатеринбург, АО «Особая экономическая зона "Алабуга"»
Пикун Роман Витальевич
УрФО, Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард, Департамент внутренней политики Ямало-Ненецкого автономного округа
Пинигин Святослав Сергеевич
УрФО, Тюменская область, Тюмень, ООО «Пульсар»
Пичушкин Сергей Валерьевич
ПФО, Самарская область, Самара, Министерство строительства Самарской области
Плаксин Виталий Валерьевич
УрФО, Свердловская область, Екатеринбург, ООО «Эльмаш (УЭТМ)»
Погуляев Иван Константинович
СФО, Красноярский край, Красноярск, АНО «Федеральный центр компетенций»
Попов Михаил Сергеевич
ЮФО, Ростовская область, Ростов-на-Дону, ПАО «ГАЛС-Девелопмент»
Преображенский Тарас Сергеевич
УрФО, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск, ООО «Ноябрьсктеплонефть» (ПАО «Газпром нефть»)
Прокопович Степан Юрьевич
УрФО, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, ООО «Мегамаркет социальных услуг – Сургут»
Проскура Дмитрий Викторович
ПФО, Нижегородская область, Нижний Новгород, ПАО «Ростелеком»
Протопопов Андрей Валерьевич
ДФО, Сахалинская область, Южно-Сахалинск, АО «Электрощит»
Профатилов Денис Александрович
ДФО, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края
Пузанов Павел Игоревич
ДФО, Амурская область, Благовещенск, АНО «Агентство Амурской области по привлечению инвестиций»
Пушкарев Вячеслав Сергеевич
УрФО, Тюменская область, Тюмень, ООО «Газпромнефть – Развитие»
Ракша Александр Денисович
ЦФО, Москва, АО «НЭО Центр»
Рахманов Владимир Викторович
ЦФО, Москва, АО «Сбербанк-технологии»
Решетников Сергей Анатольевич
ПФО, Республика Башкортостан, Уфа, ПАО «АНК Башнефть»
Ри Руслан Уньилович
СФО, Иркутская область, Иркутск, АО «Ангарская нефтехимическая компания»
Рогачёв Александр Игоревич
ПФО, Саратовская область, Саратов, ОАО «Российские железные дороги»
Рожков Роман Юрьевич
ПФО, Самарская область, Тольятти, ООО «Робола»
Романов Константин Анатольевич
ЦФО, Москва, ГБУЗ «ГКБ № 1 им. Н.И. Пирогова ДЗМ»
Российченко Артем Сергеевич
ДФО, Сахалинская, Южно-Сахалинск, ОГКУ «Сахалинское агентство по привлечению инвестиций»
Рубанов Сергей Юрьевич
ЮФО, Краснодарский край, Краснодар, ПАО «Бинбанк»
Рушкевич Аркадий Алексеевич
СЗФО, Санкт-Петербург, ООО «Райк Ру»
Рябухин Владимир Анатольевич
УрФО, Свердловская область, Екатеринбург, временно не трудоустроен
Савельев Олег Юрьевич
СЗФО, Санкт-Петербург, АО «Петербургская сбытовая компания» (группа «Интер РАО»)
Сазонов Всеволод Евгеньевич
ДФО, Приморский край, Владивосток, МОКА «Сазонов и партнеры»
Салтыков Петр Сергеевич
ЦФО, Московская область, Дубна, ООО Инвестиционная компания «Хамстер-Инвест»
Свидовский Александр Витальевич
СЗФО, Санкт-Петербург, ООО «Втор-пласт»
Сеидов Андрей Александрович
ЮФО, Волгоградская область, Волгоград, Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области
Сенин Дмитрий Андреевич
ЦФО, Московская область, Фрязино, специалист в сфере медицинского оборудования
Сенькина Дарья Сергеевна
УрФО, Свердловская область, Екатеринбург, Свердловский региональный центр Екатеринбургской дирекции связи Центральной станции связи — филиала ОАО «РЖД»
Сергейкин Алексей Александрович
СФО, Красноярский край, Железногорск, МП ЗАТО Железногорск Красноярского края «Городское жилищно-коммунальное управление»
Сидорин Сергей Михайлович
ЦФО, Брянская область, Брянск, РОО «Брянский» Филиала №3652 Банка ВТБ24 (ПАО)
Симагин Александр Валерьевич
ПФО, Нижегородская область, Бор, ООО НПП «ПРИМА»
Скачков Олег Викторович
ПФО, Пермский край, Пермь, ПАО «Пермэнергосбыт»
Скобелкин Алексей Юрьевич
ЦФО, Москва, ПАО «Ростелеком»
Слюсарь Александр Викторович
СЗФО, Санкт-Петербург, ООО «ИТСК» (ПАО «Газпром нефть»)
Смирнова Юлия Владимировна
СФО, Красноярский край, Красноярск, ПАО «Красноярскэнергосбыт»
Соболь Александр Степанович
СФО, Красноярский край, Красноярск, Группа компаний «Искра» (АО «КБ «Искра»)
Сосновский Григорий Игоревич
СФО, Новосибирская область, Новосибирск, ООО «Компания БКС»
Союзнова Татьяна Михайловна
ЦФО, Москва, Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере
Спивак Вадим Евгеньевич
УрФО, Челябинская область, Челябинск, ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт»
Спиридонов Александр Юрьевич
СЗФО, Архангельская область, Северодвинск, АО «ПО "Севмаш"»
Старовойтов Артем Михайлович
ЦФО, Москва, индивидуальный предприниматель
Степуро Алексей Борисович
СФО, Новосибирская область, Новосибирск, ПАО «БИНБАНК»
Стрелец Петр Николаевич
ДФО, Амурская область, Благовещенск, студия дизайна и брендинга VATA
Строганов Александр Александрович
СЗФО, Санкт-Петербург, ООО «Карельская объединенная продуктовая компания»
Суковатый Владимир Александрович
УрФО, Тюменская область, Тюмень, ООО «Газпромнефть-Ямал»
Сурначев Олег Юрьевич
ПФО, Республика Башкортостан, Уфа, ПАО «АК БАРС» БАНК
Сыздыков Асылхан Елтуганович
ЦФО, Московская область, Балашиха, ПАО «Сбербанк»
Талалаев Максим Валерьевич
ПФО, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Микрокредитная компания «Фонд поддержки предпринимательства Республики Марий Эл»
Таран Дмитрий Александрович
СКФО, Ставропольский край, Ставрополь, АО «НИПИГАЗ»
Тей Дмитрий Олегович
УрФО, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ханты-Мансийск, ООО «Научно-технический центр "Системы управления"»
Терехин Роман Сергеевич
ЦФО, Москва, Адвокатское бюро «Деловой фарватер»
Тихонов Николай Анатольевич
ЮФО, Ростовская область, Ростов-на-Дону, ООО «Колдмаркет»
Ткачев Владимир Александрович
СФО, Алтайский край, Барнаул, КГБУЗ «Алтайская краевая офтальмологическая больница»
Токар Александр Ефимович
ЦФО, Москва, АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»
Толмачев Дмитрий Владимирович
СКФО, Ставропольский край, Невинномысск, ООО «Региональное инвестиционное агентство»
Торгашин Евгений Викторович
ДФО, Приморский край, Владивосток, ООО «ПРОФ-ИТ ГРУПП»
Трофимов Дмитрий Викторович
ЦФО, Москва, ПАО «Сбербанк»
Трухачёв Евгений Владимирович
СФО, Алтайский край, Зятьково, ООО «Джей Ви Пи»
Туровцев Владимир Александрович
ЦФО, Москва, ООО «Логрокон»
Тюрников Анатолий Михайлович
ЦФО, Москва, инвестор
Урусов Антон Сергеевич
ЦФО, Москва, Управляющая компания «РОСНАНО»
Фадеев Алексей Владимирович
СКФО, Республика Дагестан, Махачкала, ТД «КИРГУ»
Федоров Олег Дмитриевич
СЗФО, Санкт-Петербург, НИУ «Высшая школа экономики»
Фильцагин Кирилл Викторович
ЦФО, Москва, ПАО «Газпром нефть»
Фридман Евгения Романовна
СФО, Новосибирская область, Новосибирск, ООО «ВОГ-Сибирь»
Харламов Павел Викторович
ЮФО, Севастополь, ООО «ВИП-сервис»
Хисамова Диляра Искандаровна
ЦФО, Москва, ПАО «ГМК «Норильский никель»
Хмельницкий Константин Сергеевич
ЮФО, Ростовская область, Новочеркасск, Администрация города Новочеркасска
Хоценко Виталий Павлович
СКФО, Ставропольский край, Ставрополь, Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края
Хуторянский Ян Аркадьевич
УрФО, Тюменская область, Тюмень, Западно-Сибирский банк ПАО «Сбербанк»
Чаусов Олег Валерьевич
ЮФО, Ростовская область, Ростов-на-Дону, ООО «Донская Торговая Компания»
Чекушов Роман Андреевич
ЦФО, Владимирская область, Владимир, ООО «Юрьев-Польский мясокомбинат»
Чернин Максим Борисович
ЦФО, Москва, Медицинская компания «Доктор рядом»
Черняк Дмитрий Валерьевич
ЦФО, Москва, ООО «ЕвразХолдинг»
Чигарёв Николай Викторович
ДФО, Приморский край, Владивосток, ООО «Планета Спорт»
Чижаковский Олег Иванович
СКФО, Республика Северная Осетия – Алания, Владикавказ, временно не трудоустроен
Чугунова Елена Ивановна
ЦФО, Москва, ПАО «Т Плюс»
Чумаков Асланбек Саварбекович
СКФО, Республика Ингушетия, Назрань, МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва»
Чуманский Анатолий Александрович
ЦФО, Москва, ПАО «Сбербанк»
Шабис Андрей Геннадьевич
СФО, Кемеровская область, Новокузнецк, АО «ЕВРАЗ ЗСМК»
Шалабаев Юрий Владимирович
ПФО, Нижегородская область, Нижний Новгород, Министерство финансов Нижегородской области
Шароватов Максим Сергеевич
ДФО, Приморский край, Владивосток, индивидуальный предприниматель
Шафорост Евгений Валерьевич
СФО, Алтайский край, Барнаул, Компания «ВОТЭТОЧАЙ»
Шашкин Александр Владимирович
СФО, Омская область, Омск, индивидуальный предприниматель
Шевелев Алексей Владимирович
ДФО, Амурская область, Благовещенск, ООО «Атик-Азияавто»
Шевченко Игорь Владимирович
ЦФО, Москва, ПАО «Ростелеком»
Шевченко Павел Александрович
ПФО, Пермский край, Протасы, НП «Центр развития одаренности»
Шелепнёв Дмитрий Владимирович
ПФО, Нижегородская область, Арзамас, Арзамасское ЛПУМГ — филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»
Шепилов Александр Олегович
СФО, Новосибирская область, Новосибирск, Постоянное представительство Челябинской области при Правительстве РФ
Шилов Николай Владимирович
СФО, Кемеровская область, Кемерово, ПАО «Сбербанк»
Ширяев Вячеслав Эдуардович
СЗФО, Архангельская область, Северодвинск, Высшая школа кино «Арка», Alliance De Luxe
Шитиков Евгений Викторович
ЮФО, Республика Крым, Евпатория (в настоящее время проживает в Свердловской области, в Екатеринбурге), ПАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» (УБРиР)
Шмытько Борис Александрович
ЦФО, Москва, ГК ВЭБ.РФ
Штокман Илья Олегович
ПФО, Нижегородская область, Нижний Новгород, ООО «Бетонный завод "Вектор"»
Щербаков Максим Владимирович
ЮФО, Волгоградская область, Волгоград, ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет»
Щетинкин Иван Павлович
СКФО, Ставропольский край, Ессентуки, Филиал ПАО «ФСК ЕЭС» Ставропольское ПМЭС
Щитов Кирилл Владимирович
ЦФО, Москва, Московская городская Дума
Юпитер Зинаида Сергеевна
СЗФО, Санкт-Петербург, Лидерконсалт
Юрьев Владимир Эдуардович
ДФО, Приморский край, Владивосток, ПАО «Ростелеком»
Яглинский Вячеслав Борисович
ДФО, Приморский край, Владивосток, АНПОО «ДВЦНО»
Яицкий Василий Александрович
ПФО, Нижегородская область, Нижний Новгород, Министерство молодежной политики Тульской области
Яковлев Андрей Сергеевич
СФО, Новосибирская область, Новосибирск, ООО «Инфраструктура Инвест Групп»