Лидеры России
22 ФЕВРАЛЯ 2020
Список полуфиналистов Центрального федерального округа (регионы)
Белгородская область

  1. Бисеров Юрий Николаевич; ООО УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ"
  2. Буданов Станислав Владимирович; ОГБУ "Белгородский земельный фонд"
  3. Дмитриев Александр Юрьевич; ООО "Белэнергомаш-БЗЭМ"
  4. Дюкарев Владимир Александрович; ООО "Ф.О.Н."
  5. Костюк Леонид Михайлович; ИП Костюк Л.М.
  6. Павлова Юлия Михайловна; АО "Корпорация "Развитие"
  7. Черных Роман Владимирович; ООО "Инталл-Трейд"
Брянская область

  1. Голиков Владимир Владимирович; ГАУЗ "Медицинский информационно-аналитический центр Брянской области"
  2. Комаров Владимир Михайлович; РАНХиГС
  3. Кондратенко Сергей Викторович; Интернет-агентство "Альянс+"
  4. Сидорин Алексей Михайлович; ООО "М-Траст"
  5. Сидорина Елена Алексеевна; Начальник Операционного офиса «Брянский» Орловского филиала АБ "РОССИЯ"
  6. Фролов Александр Иванович; Департамент природных ресурсов и экологии Брянской области
  7. Цублова Елена Геннадьевна; ФГБОУ ВО "Брянский государственный инженерно-технологический университет"
Владимирская область

  1. Брижанин Владимир Владимирович; ЗАО "Брижанин и партнеры"
  2. Гусев Денис Николаевич; ООО "ДОМЖИЛСЕРВИС"
  3. Калинин Илья Иванович; ПАО Энел Россия
  4. Макарова Наталья Сергеевна; ООО "Стратегический бизнесконсалтинг"
  5. Разумов Александр Николаевич; ООО "ТеплогазВладимир"
  6. Цветков Илья Валериевич; ООО "Энергия"
Воронежская область:

  1. Вакуленко Денис Викторович; ОАО "Российские железные дороги"
  2. Леваков Виталий Викторович; ООО "Витекс"
  3. Левитиан Константин Александрович; ООО "Авс-электро"
  4. Насонова Татьяна Владимировна; Временно не работаю
  5. Прядиев Александр Владимирович; ООО "Информационно-технологическая сервисная компания"
  6. Сахнин Сергей Михайлович; Компания "MYBOX"
  7. Сизонов Дмитрий Вячеславович; департамент физической культуры и спорта Воронежской области
  8. Чернышов Александр Михайлович; АО Газпромбанк
  9. Чупикова Людмила Львовна; ПАО «Сбербанк»
Ивановская область:

  1. Бровцев Олег Владимирович; ОБУЗ Вичугская ЦРБ
  2. Дунаева Алина Ивановна; ГК "Основа", дочерняя компания БитРу
  3. Муравьев Илья Андреевич; ООО "Крайтекс-Ресурс"
  4. Петрова Ольга Анатольевна; ООО "Клиника Современной Медицины"
Калужская область:

  1. Гуляев Эдуард Геннадьевич; ООО "Сыктывкарский фанерный завод «
  2. Заводовский Дмитрий Валерьевич; General Electric
  3. Изотов Андрей Николаевич; АО Обнинскоргсинтез
  4. Козлов Антон Викторович; 4fresh
  5. Осинцев Михаил Максимович; МКУ Служба единого заказа города калуги
  6. Проценко Алексей Алексеевич; УК "Петропавловск"
Костромская область:

  1. Волков Константин Игоревич; Азбука Качества Дом Брендов
Курская область:

  1. Брежнев Сергей Николаевич; ОБУ "Областной Дворец молодежи"
  2. Власов Александр Александрович; ООО "Курскоблторгконсалт"
  3. Клеткин Максим Евгеньевич; Курская областная клиническая больница
  4. Малахов Олег Игоревич; Деловая Россия
  5. Мусияченко Михаил Владимирович; Курская государственная сельскохозяйственная академия
  6. Черкашин Евгений Владимирович; Адвокатский кабинет Евгения Черкашина "ФОРТ"
Липецкая область:

  1. Беляева Ксения Викторовна; ПАО "Новолипецкий металлургический комбинат"
  2. Береснева Оксана Анатольевна; ПАО НЛМК
  3. Боев Михаил Викторович; АО "Липецкая городская энергетическая компания"
  4. Вавилов Павел Евгеньевич; МУ "Управление Главного смотрителя города Липецка"
  5. Вавилова Евгения Витальевна; Липецкий городской Совет депутатов, Липецкий государственный технический университет
  6. Великанский Роман Николаевич; ПАО "Новолипецкий металлургический комбинат"
  7. Волосатов Николай Евгеньевич; ПАО "НЛМК"
  8. Зенков Евгений Геннадьевич; Администрация города Липецка
  9. Конопацкий Виктор Викторович; Совет Федерации
  10. Нелюбов Никита Владимирович; АО "ТАНДЕР"
  11. Щербатых Сергей Викторович; Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина
  12. Ясенко Анатолий Игоревич; Администрация Данковского муниципального района Липецкой области
Московская область:

  1. Абрамов Станислав Сергеевич; АО Рено Россия
  2. Агафонова Елена Владимировна; АО Вимм-Билль-Данн
  3. Агеев Никита Дмитриевич; ФГУП "ЦАГИ"
  4. Барков Сергей Сергеевич; 4294 военное представительство Министерства обороны России
  5. Белобжецкий Вячеслав Николаевич ; Кезер Компрессорен ГмбХ, ООО
  6. Борисов Константин Сергеевич; ФГУП "НИИ Центр подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина"
  7. Владимиров Александр Владимирович; ООО ПЭТ Технолоджи Балашиха
  8. Волков Михаил Владимирович; ПАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы»
  9. Гамолин Антон Александрович; ООО Либерти
  10. Грибков Александр Михайлович; ООО «Агроторг»
  11. Гусарова Валерия Александровна; ООО "Нутриция"
  12. Дедушева Елена Александровна; администрация городского округа Звенигород
  13. Дон Александр Юрьевич; ООО "Эректон"
  14. Дорофеев Игорь Павлович; ГБПОУ МО "Луховицкий аграрно-промышленный техникум"
  15. Дутка Роман Олегович; ООО "Смарт АйТи Солюшенс"
  16. Золотарев Евгений Евгеньевич; АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «Русатом Автоматизированные системы управления» (АО «РАСУ»)
  17. Зык Матвей Александрович; АО "Банк Жилищного Финансирования"
  18. Иванов Алексей Александрович; ПАО Сбербанк
  19. Иванов Андрей Александрович; ПАО Сбербанк
  20. Капцов Артем Сергеевич; ООО "СИБУР"
  21. Климентьев Константин Евгеньевич ; Гбу Жилищник пресненского района города Москвы
  22. Ковалев Валерий Константинович; Банк ТРАСТ (УК Траст Птицеводческие Активы)
  23. Коваленко Степан Владимирович; Департамент инвестиционной и промышленной политики г. Москвы
  24. Кокорин Алексей Юрьевич; Торгово-промышленная палата Московской области
  25. Кокурина Яна Ивановна; АО "ВНИИНМ"
  26. Кондратьева Наталья Геннадьевна; временно не работаю
  27. Корэ Дмитрий Сергеевич; АО "РТ Лабс"
  28. Круглов Олег Александрович; АНО "Центр Политических и Социальных Технологий"
  29. Крыжовец Ольга Сергеевна; ЗАО "НИИАМС"
  30. Кузьмин Денис Владимирович; МФТИ
  31. Кунавин Сергей Викторович; ООО"Матрикс"
  32. Лагута Ксения Михайловна; ООО "ИБМ ВЕА"
  33. Лапин Алексей Юрьевич; ИП ЛАПИН А.Ю.
  34. Малышев Владимир Михайлович; Индивидуальный предприниматель
  35. Мартынов Вячеслав Владимирович; Всероссийский теплотехнический институт
  36. Мерзликин Константин Сергеевич; ПАО Сбербанк
  37. Милютин Михаил Николаевич; Levellab.ru
  38. Мозгунов Сергей Владимирович; РОЛЬФ
  39. Никитенко Сергей Сергеевич; ООО "Паскаль медикал"
  40. Николашин Иван Юрьевич; Группа ГАЗ, Дивизион "Автобусы"
  41. Орлов Антон Юрьевич; Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП)
  42. Островский Валентин Андреевич; ООО "Си Ай Эф Груп"
  43. Панин Максим Павлович; ПАО "НПО "Алмаз" им. А.А. Расплетина
  44. Пивульский Вячеслав Викторович; Федеральное государственное бюджетное учреждение "Центр экспертной оценки эффективности деятельности в сфере агропромышленного комплекса"
  45. Пилецкий Николай Анатольевич; Независимый финансовый директор
  46. Пинчук Владимир Владимирович; ООО ПТК
  47. Плындин Вячеслав Викторович; Сибантрацит
  48. Подругин Михаил Юрьевич; Магазин Магазинов - Эксперт по торговой недвижимости (ООО АльтерМаг)
  49. Попов Игорь Викторович; Университет "Синергия"
  50. Разин Денис Викторович; ООО "Селдон ПРО"
  51. Ригин Андрей Алексеевич; ООО "Веир Минералз РФЗ"
  52. Ригина Ольга Алексеевна; ООО "Хухтамаки СНГ"
  53. Саган Антон Игоревич; ООО "Юнилевер Русь"
  54. Саломатин Михаил Михайлович; ООО Компьюлинк Инфраструктура Кашира
  55. Саргузина Алина Владимировна; ГК Регионы
  56. Саяпина Наталья Юрьевна; В процессе смены работы
  57. Сенаторов Сергей Вадимович; ООО "НПП "Боронд"
  58. Соломадин Илья Николаевич; ООО"Политехформ-М"
  59. Сольский Сергей Борисович; АО Лаборатория Касперского
  60. Сурдуляк-Серебренникова Галина Вячеславовна; Региональная общественная организация содействия инновациям в педагогике, психологии и медиации "Нравственное поколение"
  61. Томм Максим Сергеевич; ООО "Национальный социальный маркетинг"
  62. Точило Леонид Владиславович; АО ЦНПО «КАСКАД»
  63. Трифонов Михаил Сергеевич; ООО "Дельта Контролс"
  64. Удодов Павел Владимирович; ООО "Сделай своими руками", сеть магазинов OBI
  65. Фазлеев Рустам Вилсунович; ПАО "Интер РАО"
  66. Шаврин Александр Васильевич; ООО "ИНТЕРО" (Центр профессиональных компетенций ЛИАМ)
  67. Шагаев Александр Алексеевич; ПАО "Корпорация "Иркут"
  68. Шарафутдинов Адель Марсович; ООО "Город Связи"
  69. Шиканова Наталья Александровна; АО «МСП Банк»
  70. Шикинов Александр Владимирович; ООО «Манго Телеком»
  71. Штерн Алексей Георгиевич; Союз "Физтех-Союз"
Орловская область:

  1. Дмитриева Нелли Евгеньевна; Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Орловской области
  2. Карпов Андрей Геннадьевич; Департамент по проектам развития территорий Орловской области
  3. Суровцева Евгения Сергеевна; Департамент сельского хозяйства Орловской области
Рязанская область:

  1. Гуртиков Сергей Владимирович; ООО «Русская Аграрная Группа»
  2. Довженко Ирина Анатольевна; Банк ВТБ (ПАО)
  3. Зенин Вячеслав Сергеевич; Батутные центры и комплексы COSMICA
  4. Ковряков Павел Александрович; ООО "Техмашром"
  5. Кочетков Михаил Олегович; ООО "МК-Трейд"
  6. Перегудов Владислав Сергеевич; ООО "Фортуна-99"
  7. Постникова Ольга Юрьевна; АНО «Центр социальной помощи «Доброе дело»
  8. Сандрыкин Александр Владимирович; Главное управление регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники Рязанской области
  9. Шашков Дмитрий Владимирович; ООО "ЖИВАГО БАНК"
  10. Шевченко Михаил Владимирович; ООО "Медицинский центр "Забота"
Санкт-Петербург:

  1. Кожевников Евгений Игоревич; ПАО «Газпром нефть»
Смоленская область:

  1. Бессонов Аркадий Олегович; ООО Амотек
  2. Битюцкий Сергей Яковлевич; Филиал ФГБОУ ВО "НИУ"МЭИ"
  3. Васицына Анастасия Игоревна; СК "Альфа Страхование"
  4. Изгородин Эдуард Игоревич; ЦентрЭлектроСвязь
Тамбовская область:

  1. Иванов Сергей Владимирович; ООО "Планета Железяк"
  2. Иванова Екатерина Викторовна; федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Мичуринский государственный аграрный университет»
  3. Матинко Александр Юрьевич; Банк "ФК Открытие"
  4. Сафронов Иван Владимирович; АНО "Центр координации поддержки бизнеса Тамбовской области"
Тверская область:

  1. Голик Максим Сергеевич; ООО Парок
  2. Голик Нина Михайловна
  3. Костыгов Павел Сергеевич; ООО ТехноОйл
  4. Луговкин Василий Вячеславович; ФГБУ "Тверская МВЛ"
  5. Сдобняков Николай Юрьевич; Тверская городская Дума
  6. Устьянов Сергей Сергеевич; АО "Ритм" ТПТА
Тульская область:

  1. Адамов Евгений Владимирович; Индивидуальный предприниматель
  2. Арзуманян Михаил Геворкович; Клиника эстетической и функциональной стоматологии "СмайлСпа"
  3. Гусейнов Ильгар Арифович; Ф-л Банка ГПБ (АО) «Среднерусский»
  4. Дикшев Алексей Игоревич; Акционерное общество "Конструкторское бюро приборостроения им. академика А. Г. Шипунова"
  5. Кириенко Екатерина Юрьевна; ООО "Простор"
  6. Образумов Владислав Владимирович; Конструкторское бюро приборостроения
Ярославская область:

  1. Бакшин Сергей Валерьевич; Мэрия Ярославля
  2. Еремин Александр Владимирович; Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского"
  3. Ряжских Сергей Викторович; Акционерное общество "81 центральная инженерная база"
  4. Скоров Максим Александрович; ООО "Климатсервис"
  5. Фомин Дмитрий Андреевич; Фонд развития промышленности и агропромышленного комплекса Ярославской области