Лидеры России
Победители конкурса в 2018-2019 гг.
Абисалов Сослан Русланович
СКФО, Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, Министерство Российской Федерации по делам Северного Кавказа
Александров Владимир Всеволодович
ЦФО, Москва, АО ТК «Мегаполис»
Альтергот Владимир Рихардович
СФО, Красноярский край, Красноярск, АО «Валента Фармацевтика»
Андреев Игорь Юрьевич
ЮФО, Волгоградская область, Волгоград, ООО «Гермес-Ритейл»
Анилов Денис Эдуардович
УрФО, Тюменская область, Тюмень, ООО «ЛУКОЙЛ-Транс»
Атаманов Дмитрий Александрович
СЗФО, Санкт-Петербург, АО «Северо-Западный Центр доказательной медицины»
Афанасьев Дмитрий Геннадиевич
СЗФО, Санкт-Петербург, ООО «Первый ИТ Альянс»
Байков Максим Леонидович
ЦФО, Москва, ПАО «Отисифарм»
Баймуратов Ильгиз Юсупович
ПФО, Республика Башкортостан, Уфа, ООО «Финэкспертиза-Сеть»
Бакунин Михаил Петрович
ЦФО, Москва, Nissan North America
Башмаков Александр Владимирович
УрФО, Свердловская область, Екатеринбург, Медиа-1
Берзин Вячеслав Юрьевич
ЦФО, Москва, АО «Зарубежнефть»
Буряк Ольга Борисовна
СФО, Омская область, Омск, филиал АО «БСК» «Башхим» в городе Москве
Вагин Пётр Александрович
УрФО, Тюменская область, Тюмень, Управление МВД по г. Тюмени
Валеев Марат Амирович
ПФО, Республика Башкортостан, Уфа, ПАО «ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение»
Васянин Сергей Викторович
ПФО, Пензенская область, Пенза, ООО Производственная Компания «Флагман»
Волконицкая Кристина Геннадьевна
СФО, Красноярский край, Красноярск, Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы
Вострокнутов Андрей Юрьевич
ЦФО, Москва, АО «МОЭСК-Инжиниринг»
Гневашев Виктор Юрьевич
УрФО, Челябинская область, Челябинск, ОАО «Российские железные дороги»
Голентовский Анатолий Владимирович
ЦФО, Москва, АО «Лаборатория Касперского»
Голубева Светлана Юрьевна
СЗФО, Санкт-Петербург, ООО «Газпромнефть-Центр»
Гордеев Илья Александрович
ПФО, Саратовская область, Саратов, ПАО «Саратовэнерго»
Грабчак Евгений Петрович
ЮФО, Краснодарский край, Усть-Лабинск, Министерство энергетики Российской Федерации
Григорьев Евгений Николаевич
ДФО, Республика Саха (Якутия), Якутск, ООО «Саха паркинг»
Гужеля Дмитрий Юрьевич
ЦФО, Москва, Россотрудничество
Гумеров Рустем Фаридович
ПФО, Республика Татарстан, Казань, «СтандартПроект»
Дерябин Александр Евгеньевич
СФО, Омская область, Омск, ООО «Снейл»
Дианов Антон Александрович
СЗФО, Санкт-Петербург, АО «Газпромнефть-Аэро»
Дмитриенко Сергей Михайлович
ДФО, Амурская область, Благовещенск, Администрация Приморского края
Добрынина Александра Владимировна
ЦФО, Москва, ООО «РН-Аэро» (Дочернее Общество ПАО «НК «Роснефть»)
Евстифеев Михаил Юрьевич
ПФО, Нижегородская область, Нижний Новгород, ООО «ЛинСофт»
Енокаев Валентин Кемилевич
СЗФО, Санкт-Петербург, АНО «Дирекция развития транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области»
Жаворонков Владимир Владимирович
ПФО, Республика Татарстан, Казань, Республиканский клинический онкологический диспансер
Жилкин Даниил Владимирович
ЦФО, Москва, ООО «Национальная сим-карта»
Зимин Алексей Дмитриевич
ЦФО, Московская область, Химки, фрилансер
Зиядинов Эмиль Сельверович
ЮФО, Республика Крым, Симферополь, Министерство транспорта Республики Крым
Зобов Юрий Александрович
ЦФО, Московская область, Щелково, ПАО «Московский инструментальный завод»
Иванец Дмитрий Васильевич
ЦФО, Московская область, Мытищи, ГК «Росатом»
Изюмов Борис Дмитриевич
СЗФО, Санкт-Петербург, ПАО «Газпром нефть»
Ильин Евгений Дмитриевич
СЗФО, Санкт-Петербург, ООО "ЦНИА «ПАНАЦЕЯ»"
Клепинин Павел Сергеевич
ЦФО, Москва, АО «НИПИГАЗ»
Ковынев Дмитрий Александрович
ЦФО, Московская область, Красногорск, АО «Газпромбанк»
Костикова Светлана Леонидовна
ЦФО, Москва, Unilever
Косых Илья Анатольевич
ЦФО, Москва, Daylesford Merchant
Котов Андрей Егорович
СКФО, Ставропольский край, Ставрополь, НО «Фонд содействия инновационному развитию Ставропольского края»
Коцкая Кристина Анатольевна
ЦФО, Московская область, Долгопрудный, АО ЮниКредит Банк
Кремза Иван Васильевич
ДФО, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Филиал ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им. Ю.А. Гагарина»
Кромин Алексей Юрьевич
ЦФО, Московская область, Глухово, АО «Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии»
Кузнецов Алексей Андреевич
СЗФО, Санкт-Петербург, ПАО «Газпром»
Кузнецов Михаил Евгеньевич
ЦФО, Москва, Центр системных трансформаций экономического факультета МГУ
Кустарёв Дмитрий Александрович
УрФО, Тюменская область, Тюмень, ООО «РН-Уватнефтегаз» (Дочернее Общество ПАО «НК «Роснефть»)
Литовко Мария Александровна
ЮФО, Севастополь, Правительство Севастополя
Матвеева Светлана Сергеевна
ЦФО, Москва, ПАО АФК «Система»
Медведева Елена Анатольевна
СКФО, Ставропольский край, Невинномысск, Министерство энергетики Российской Федерации
Менюк Максим Васильевич
СЗФО, Санкт-Петербург, ООО «Газпром нефть шельф»
Михайлик Константин Александрович
ЦФО, Москва, ПАО «МРСК Центра»
Моносова Татьяна Павловна
СЗФО, Санкт-Петербург, ООО «АЙСИТЕК»
Морозков Константин Валентинович
СФО, Новосибирская область, Новосибирск, ПАО «РусГидро»
Обухов Александр Сергеевич
ЦФО, Москва, ПАО «Ростелеком»
Осипенко Владимир Борисович
СФО, Красноярский край, Красноярск, ОАО «Красцветмет»
Остроменский Владимир Владимирович
СЗФО, Санкт-Петербург, ООО «АВА-Петер»
Парфентьев Николай Александрович
СЗФО, Санкт-Петербург, ООО «Квадро Электрик»
Петухов Игнат Евгеньевич
УрФО, Свердловская область, Екатеринбург, АО «Особая экономическая зона "Алабуга"»
Пичушкин Сергей Валерьевич
ПФО, Самарская область, Самара, Министерство строительства Самарской области
Плаксин Виталий Валерьевич
УрФО, Свердловская область, Екатеринбург, ООО «Эльмаш (УЭТМ)»
Попов Михаил Сергеевич
ЮФО, Ростовская область, Ростов-на-Дону, ПАО «ГАЛС-Девелопмент»
Проскура Дмитрий Викторович
ПФО, Нижегородская область, Нижний Новгород, ПАО «Ростелеком»
Протопопов Андрей Валерьевич
ДФО, Сахалинская область, Южно-Сахалинск, АО «Электрощит»
Ракша Александр Денисович
ЦФО, Москва, АО «НЭО Центр»
Рахманов Владимир Викторович
ЦФО, Москва, АО «Сбербанк-технологии»
Ри Руслан Уньилович
СФО, Иркутская область, Иркутск, АО «Ангарская нефтехимическая компания»
Романов Константин Анатольевич
ЦФО, Москва, ГБУЗ «ГКБ № 1 им. Н.И. Пирогова ДЗМ»
Сеидов Андрей Александрович
ЮФО, Волгоградская область, Волгоград, Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области
Сенин Дмитрий Андреевич
ЦФО, Московская область, Фрязино, специалист в сфере медицинского оборудования
Сенькина Дарья Сергеевна
УрФО, Свердловская область, Екатеринбург, Свердловский региональный центр Екатеринбургской дирекции связи Центральной станции связи — филиала ОАО «РЖД»
Сергейкин Алексей Александрович
СФО, Красноярский край, Железногорск, МП ЗАТО Железногорск Красноярского края «Городское жилищно-коммунальное управление»
Симагин Александр Валерьевич
ПФО, Нижегородская область, Бор, ООО НПП «ПРИМА»
Слюсарь Александр Викторович
СЗФО, Санкт-Петербург, ООО «ИТСК» (ПАО «Газпром нефть»)
Смирнова Юлия Владимировна
СФО, Красноярский край, Красноярск, ПАО «Красноярскэнергосбыт»
Соболь Александр Степанович
СФО, Красноярский край, Красноярск, Группа компаний «Искра» (АО «КБ «Искра»)
Спиридонов Александр Юрьевич
СЗФО, Архангельская область, Северодвинск, АО «ПО "Севмаш"»
Строганов Александр Александрович
СЗФО, Санкт-Петербург, ООО «Карельская объединенная продуктовая компания»
Терехин Роман Сергеевич
ЦФО, Москва, Адвокатское бюро «Деловой фарватер»
Токар Александр Ефимович
ЦФО, Москва, АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»
Трофимов Дмитрий Викторович
ЦФО, Москва, ПАО «Сбербанк»
Туровцев Владимир Александрович
ЦФО, Москва, ООО «Логрокон»
Урусов Антон Сергеевич
ЦФО, Москва, Управляющая компания «РОСНАНО»
Хисамова Диляра Искандаровна
ЦФО, Москва, ПАО «ГМК «Норильский никель»
Хмельницкий Константин Сергеевич
ЮФО, Ростовская область, Новочеркасск, Администрация города Новочеркасска
Чернин Максим Борисович
ЦФО, Москва, Медицинская компания «Доктор рядом»
Черняк Дмитрий Валерьевич
ЦФО, Москва, ООО «ЕвразХолдинг»
Чуманский Анатолий Александрович
ЦФО, Москва, ПАО «Сбербанк»
Шабис Андрей Геннадьевич
СФО, Кемеровская область, Новокузнецк, АО «ЕВРАЗ ЗСМК»
Шалабаев Юрий Владимирович
ПФО, Нижегородская область, Нижний Новгород, Министерство финансов Нижегородской области
Шевченко Игорь Владимирович
ЦФО, Москва, ПАО «Ростелеком»
Шевченко Павел Александрович
ПФО, Пермский край, Протасы, НП «Центр развития одаренности»
Шепилов Александр Олегович
СФО, Новосибирская область, Новосибирск, Постоянное представительство Челябинской области при Правительстве РФ
Шилов Николай Владимирович
СФО, Кемеровская область, Кемерово, ПАО «Сбербанк»
Шитиков Евгений Викторович
ЮФО, Республика Крым, Евпатория (в настоящее время проживает в Свердловской области, в Екатеринбурге), ПАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» (УБРиР)
Штокман Илья Олегович
ПФО, Нижегородская область, Нижний Новгород, ООО «Бетонный завод "Вектор"»
Щербаков Максим Владимирович
ЮФО, Волгоградская область, Волгоград, ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет»
Щетинкин Иван Павлович
СКФО, Ставропольский край, Ессентуки, Филиал ПАО «ФСК ЕЭС» Ставропольское ПМЭС
Яицкий Василий Александрович
ПФО, Нижегородская область, Нижний Новгород, Министерство молодежной политики Тульской области
Яковлев Андрей Сергеевич
СФО, Новосибирская область, Новосибирск, ООО «Инфраструктура Инвест Групп»